Вернуться назад
Акция против наркотиков «Свободная жизнь»
  • Кто: Центр культуры и досуга «Лира»
  • Где: Москва, Центр культуры и досуга «Лира»
  • Когда: 17.10.14 (19:00—21:00)
Флешмоб, Акция384 просмотра
Список участников:
поэт, исполнитель и ведущая встречи Анастасия Журавлева; битбоксер, МС и музыкант Ярослав Ольшевский; реп-исполнитель Игорь Пьянов и хип-хоп группа Light Line
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музыкальный перфоманс, как акция против наркотиков «Свободная жизнь», для подростков и молодежи района Южное Бутово.

Наркомания – глобальная проблема всего человечества. К сожалению, с каждым годом всё больше молодёжи оказывается под влиянием наркотиков. Несомненно, что наркомания в первую очередь является социальной проблемой. Лица, принимающие наркотические препараты, разрушают себя как личности, при этом нанося еще и невосполнимый вред обществу. Первыми, кто ощущает последствия от поведения наркомана, является его семья и самое близкое окружение. Нелепо тратить свою жизнь на наркотики и лишать себя жизни. С этой страшной и недопустимой проблемой необходимо бороться и помогать людям возвращается к нормальной жизни и становится полноценным членами общества.

На встречу соберутся те, кто верит в то, о чем говорят и отвечают за свои слова, кто стремится изменять к лучшему каждого прикоснувшегося к их творчеству.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.