Вернуться назад
VIII Международная специализированная конференция «Технологии беспилотных авиационных систем» - «UVS-TECH 2014»
  • Кто: ООО «ЭКСПО-ЭКОС»
  • Где: Москва, Конференц-зал № 214, павильон № 75, ВДНХ
  • Когда: 21.10.14 (14:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд371 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За 7 лет работы Форума «Беспилотные многоцелевые комплексы» с докладами выступили более 150 специалистов и более 600 слушателей из России, США, Нидерландов, Италии, Франции, Испании, Австрии, Ирана, Великобритании, Швеции, Норвегии, Германии, Сирии, Литвы, Турции, Польши, Таиланда, Израиля и Чехии.

Цель Форума – конструктивное обсуждение проблем по вопросам создания и применения беспилотных систем, нормативно-правовое регулирование, перспектив развития беспилотной индустрии, содействие устойчивых взаимоотношений предприятий отрасли с государственными органами управления и заинтересованными структурами.

Задача Форума – содействие информационному обмену между отечественными и зарубежными предприятиями разработчиками и производителями беспилотной техники, комплексов управления, навигации, связи и специализированного оборудования, разработка рекомендаций по взаимовыгодному сотрудничеству.

В программе Форума:
пленарное заседание,
Круглый стол №1. Отечественный и зарубежный опыт применения БАС. Практическая организация полетов.
Круглый стол №2. Технические и правовые аспекты применения БАС, Стандарты и сертификация. Перспективы развития БАС

Конференция пройдет в рамках XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2014».
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.