Вернуться назад
Научно-практическая конференция МВД России «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения»
  • Кто: ФКУ НПО «СТиС» МВД России
  • Где: Москва, Конференц-зал № 2, павильон № 75, ВДНХ
  • Когда: 21.10.14 (14:00—17:30)
Конференция, Форум, Съезд371 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция пройдет в рамках XVIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2014».

Тематика (направления): современный спецтранспорт и перспективы его развития в интересах органов внутренних дел; новые технологии в развитии поисково-досмотровой техники; стрелковое оружие и перспективы его развития в интересах органов внутренних дел; развитие и применение современных средств связи и управления и связи в интересах органов внутренних дел; актуальные проблемы деятельности ГИБДД в области обеспечения безопасности дорожного движения, охраны общественного порядка и борьбы с преступностью на современном этапе; специальные технические средства и системы защиты информации.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.