Вернуться назад
Концерт Gezellig Show
  • Кто: Nomercy Music
  • Где: Москва, м. Баррикадная, Кудринская площадь д.1
  • Когда: 17.10.14 (18:30—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония498 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Клуб Brooklyn. На сцене в этот вечер:

Stones N`Bones
vk.com/stonesnbones_official
Музыка группы очень энергичная, живая, драйвовая, наполненная красивыми рифами и завораживающими соло. Группу нельзя отнести к какому-то одному стилю, они играют что-то новое, необыкновенное, позитивное и яркое.

Obiwanladen
vk.com/obiwanladen
Пост-инди группа из Москвы, образовавшаяся в 2011м году. Они называются ObiWanLaden, хотя могли бы называться BudOnNeLaden или Bes&Ladan. Оби-Ван Ладен не претендуют ни на что и играют самую свободную музыку в мире.

Beard & Chip
vk.com/beardandchip
Beard & Chip - это московский дуэт, играющий бодрящий микс из garage rock, rock'n'Roll и grunge. Каждое живое выступление группы - это чистая энергия, бьющая через край, шоу, которое не оставляет никого равнодушным.

Playcast
vk.com/playcastmsk
Прогрессивная альтернативная команда, образовавшаяся в Калининграде, впоследствии перекочевавшая в Москву. Очень качественное и мелодичное звучание вкупе с невероятным надрывным вокалом заставляет думать, что вы слушаете известный зарубежный бэнд.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ЖДЕМ ВСЕХ!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.