Вернуться назад
Презентация программы «Трудоустройство»
  • Кто: Центр равных возможностей "Вверх"
  • Где: Москва, ул. Петровка, д. 7
  • Когда: 21.10.14 (10:00—11:00)
Презентация459 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа «Трудоустройство» продолжает основную деятельность Центра равных возможностей для детей-сирот «Вверх» по преодолению маргинальности выпускников детских домов и направлена на развитие коммуникативных навыков, выстраивание профессиональной ориентации и помощь в поиске работы.

На презентацию программы «Трудоустройство» приглашаются организации, собственники и руководители, которые готовы принять на работу выпускников детских домов и социально незащищенных групп населения.

Компания-работодатель играет важную роль в формировании ценностей выпускников, поскольку молодые люди начинают видеть реальную связь между хорошим образованием и увлекательной, стабильной работой и стремятся к дальнейшему развитию. В процессе трудоустройства студентов центр «Вверх» столкнулся с тем, что в подготовке и консультировании нуждаются не только выпускники детских домов, но и принимающая сторона: будущие коллеги и руководители. Чтобы опыт был успешным, необходима работа по развитию толерантности, умению принимать, сотрудничать, выстраивать границы и устанавливать правила в профессиональном коллективе.

В рамках презентации специалисты центра расскажут о возможностях сотрудничества и видах консультационной поддержки, которую «Вверх» готов оказывать заинтересованным партнерам с целью повышения успешности программ трудоустройства незащищенных групп общества.

Представители социально ответственных компаний узнают об особенностях выпускников интернатской системы как сотрудников и о ресурсах, которых требует успешная интеграция в профессиональную деятельность.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.