Вернуться назад
Вечеринка «Полдник в честь героев перемен» и награждение победителя в конкурсе "Герои перемен"
  • Кто: Благотворительный фонд «Навстречу переменам»
  • Где: Москва, Старопанский переулок д. 5
  • Когда: 15.10.14 (16:30—18:30)
Концерт, Шоу, Церемония460 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день компания Viasat и Благотворительный фонд «Навстречу переменам» объявят абсолютного победителя конкурса «Герои перемен». Конкурс проводится в России впервые и призван найти социальных предпринимателей, у которых есть идея и четкий план того, как именно изменить жизнь детей к лучшему. Инициатива принадлежит международному медиахолдингу Modern Times Group (Viasat- представительство MTG в России и СНГ) и проходит еще в девяти странах мира.

В программе вечеринки — объявление и награждение победителей конкурса, ток-шоу, показ лучших видеороликов от компании Viasat, интерактивное представление от профессора Да Винчи (телеканал Da Vinci), угощение и др.

За звание «Герой перемен» борется пятерка финалистов:

Яна Леонова — проект «Измени одну жизнь», банк видеоанкет детей, нуждающихся в семье (Москва)
Дарья Алексеева — столярная мастерская для выпускников детских домов и коррекционных интернатов «РукиОттуда» (Москва)
Николай Соловьев — танцевальная студия «Танец без границ», занятия для здоровых детей и детей с поражениями опорно-двигательного аппарата (Воронеж)
Светлана Смурыгина, Наталья Румянцева — инклюзивный иппотеатр, театральные представления с участием лошадей для реабилитации детей (Ярославль)
Михайл Эпштейн — интерактивный музей «Мир математики» для детей и взрослых, где главный экспонат – интересная и увлекательная наука математика (Санкт-Петербург)

Абсолютный победитель конкурса получит финансовую поддержку и профессиональное обучение от фонда и компании Viasat в программе «Инкубатор», а финалисты – места в программе «ЛАБ» (финансовая помощь, тренинги и содействие в PR-продвижении инициатив).

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.