Вернуться назад
Крупнейший в России медиа-форум "3D Журналистика"
  • Кто: Pencil Group
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская ул. 7
  • Когда: 21.11.14 — 22.11.14 (11:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд899 просмотров
Список участников:
главные редактора, журналисты, владельцы медиа-холдингов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Press-reliz (1).docx Скачать файл
В конце ноября Петербург накроет информационная роскошь. В Санкт-Петербурге, на пятом крупнейшем форуме «3D Журналистика», соберутся главные редактора, журналисты, владельцы медиа-холдингов и все те, кто делают журналистику «объемной».

Слоган ноябрьского форума – «Информационная роскошь» неспроста. Участников ожидает не одна, а сразу несколько секций: Глянец, Интернет-СМИ, Travel-Журналистика и Городские Медиа.

Форум «3D Журналистика» пройдёт в пятый раз в Санкт-Петербурге, это говорит о востребованности мероприятия, как для студентов, у которых информационный голод, так и для действующих журналистов, редакторов, pr-специалистов.

Организаторы форума - «Pencil Group», раз в пол года собирают на одной площадке невероятных медиа-практиков, которые редко встречаются в Москве. Из года в год «Pencil Group» удаётся делать невозможное и собирать медиа-тусовку в СПб: Андрей Савельев (креативный продюсер шоу «Вечерний Ургант»), Юрий Сапрыкин (шеф.редактор «Афиша-Рамблер»), Илья Красильщик (директор по продуктам «Афиша-Рамблер»), Галина Тимченко (глав.ред. Lenta.ru), Анна Балагурова (глав.ред. «The Village»), Сергей Кривохарченко (глав.ред. Esquire.ru), Юлия Суслова (глав.ред. «TimeOut» Петербург), Николай Кононов (глав.ред. «Hopes&Fears») и многих других.

На мероприятии, участники не только учатся у гуру медиа-сферы. Десятки людей нашли работу мечты, надежных партнеров и даже встретили свою вторую половинку.

На этот раз «Pencil Group» готовят эксклюзивную программу с редакторами самых модных, популярных глянцевых изданий и интернет-СМИ, которые, на данный момент, держатся в секрете.

В Арт-пространстве «Freedom» каждый сможет побаловать себя обилием информации от самых крутых акул медиа.

Побалуй, и ты себя!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.