Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная подведению итогов международного конкурса фантастических произведений "Медный век" и презентации одноименного сборника фантастических рассказов
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 09.10.14 (10:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция435 просмотров
Список участников:
Москву представит член жюри конкурса, писатель-фантаст Василий Головачев. На связь из Екатеринбурга выйдут руководитель оргкомитета конкурса "Медный век" Павел Кобер, член жюри конкурса, писатель Борис Долинго, заместитель директора по общим вопросам по социальным проектам Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Вера Закопайлова и начальник Управления по связям с общественностью УГМК Виктор Белимов. Из Севастополя на связь выйдет член жюри конкурса, президент Клуба фантастов Крыма Валерий Гаевский. На связь из Макеевки выйдет писатель-фантаст, автор одного из вошедших в сборник рассказов Игорь Вереснев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие пройдет в формате телемоста Москва-Екатеринбург-Севастополь-Макеевка (Украина).
"Медный век" - международный конкурс фантастических произведений, приуроченный к 15-летию УГМК. Лучшие работы вошли в сборник "Медный век".
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.