Вернуться назад
Специальный предпоказ для СМИ от Надежды Бабкиной нового здания театра фольклора «Русская песня»
  • Кто: Пресс-служба Надежды Бабкиной
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, дом 14
  • Когда: 14.10.14 (13:00—16:00)
ФуршетПремьера, Пресс-показ1032 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За две недели до торжественного открытия Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной специально для СМИ будет организован предпоказ нового здания театра.

Только в этот день представители СМИ смогут попасть не только в зрительный зал, но и за кулисы, заглянуть в костюмерные и гримерные, увидеть, как оттачивают артисты свое мастерство в репетиционных залах, как идет подготовка к торжественному открытию. Будет возможность взять интервью у художественного руководителя театра – Надежды Бабкиной. В буфете театра гостей угостят традиционными русскими пирогами.

Театр расположен в здании бизнес-центра Daimond Hall на Олимпийском проспекте, 14. Площадка рассчитана на 1000 зрителей, отвечает высоким международным стандартам музыкального театра и планирует принимать у себя мировые театральные постановки.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.