Вернуться назад
V Международная конференция "Стандарты и "нестандартности" в оценке залогов"
  • Кто: Комитет Ассоциации Российских банков по оценочной деятельности.
  • Где: Москва, ул. Русаковская, 24
  • Когда: 09.10.14 — 10.10.14 (14:00-0:00)
Конференция, Форум, Съезд450 просмотров
Список участников:
- Анатолий Милюков, Исполнительный Вице-Президент Ассоциации российских банков
- Николай Подгузов, Заместитель Министра экономического развития РФ
- Виктор Рослов, Председатель Комитета АРБ по оценочной деятельности, Начальник управления оценки и залоговых операций ОАО "Сбербанк России"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За прошедший год произошли серьезные изменения в регулировании оценочной деятельности, большое количество изменений внесено в законодательство, в Гражданский кодекс в сфере обеспечения кредитов и работы с залогами. Все эти изменения требуют серьезного обсуждения, - говорит Виктор Рослов, Председатель Комитета АРБ по оценочной деятельности, Начальник управления оценки и залоговых операций ОАО "Сбербанк России". - Мы пригласили ведущих международных экспертов по внедрению требований Базель-3 в банках
Восточной Европы, такой опыт, бесспорно, будет интересен российским банкам. Также традиционно мы рассмотрим вопросы взаимодействия оценщиков и банков, прежде всего в разрезе рейтингов оценщиков от потребителей".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.