Вернуться назад
«Российская неделя рекламы – 2014»
  • Кто: RAW
  • Где: Москва, Банкетный зал Forum Hall ул. Летниковская, 11/10 (м. Павелецкая)
  • Когда: 03.12.14 — 06.12.14 (10:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд900 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Российская неделя рекламы – 2014» – крупнейший в России и СНГ шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям.

Тотальное погружение в индустрию: 3 дня + VIP ужин + VIP день, более 100 спикеров и гуру индустрии, более 50 активностей на одной площадке.

Точечные мастер-классы и семинары по специализациям, разборы кейсов и адаптация инструментов под ваш бизнес. Соло-выступления, шоу-лекции, воркшопы.

Спикеры уже собирают для вас последние тенденции рекламной отрасли:

Илья Балахнин – генеральный директор Paper Plane,
Николас Коро – главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента,
Андрей Парабеллум – основатель Infobusiness2.ru,
Игорь Манн – основатель издательства «Манн-Иванов-Фербер»,
Ольга Грамолина – управляющий директор BBDO Group,
Александр Левитас – эксперт №1 по партизанскому маркетингу.
Форум призван перевернуть все представления о рекламе. Никаких скучных докладов и разглагольствований, только реальные кейсы, яркие презентации и оживленные дискуссии от ведущих маркетинговых агентств, топовых спикеров и медиа гуру.

3 дня, 3 параллельных потока – уникальная возможность посетить Всероссийский Рекламный Конгресс, тренинг сессии и мастер-классы, презентации компаний и новинок рынка. Гала Открытие вечером первого дня, соберет всех самых продвинутых и прогрессивных представителей медиа индустрии. В конце каждого дня самых стойких ожидает вечерняя программа.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.