Вернуться назад
Концерт группы Animal ДжаZ и презентация клипа «Дыши»
  • Кто: STROVA-Media
  • Где: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
  • Когда: 04.10.14 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония473 просмотра
Список участников:
Animal ДжаZ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На сцене Главклуба состоится единственный осенний концерт группы Animal ДжаZ, где будут представлены треки с нового, готовящегося к выходу альбома, а также видеоклип на песню «Дыши».

После завершения активного фестивального лета, главные романтики Петербурга Animal ДжаZ дадут единственный большой сольный концерт в Москве 4 октября. На нем прозвучат лучшие песни с предыдущих альбомов и треки с нового, готовящегося к выходу весной 2015 года диска. Группа приглашает петербужцев посетить столицу, ведь этой осенью, сольного выступления в родном городе не намечено.

По сути, это будет, возможно, чуть менее депрессивный диск, нежели "Фаза быстрого сна". Однако от нашего стиля мы не отступаем - тяжелая гитарная эклектика во всей красе. Страданий там, конечно, хватает, а вот безнадежности в текстах будет меньше» - говорит вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

Также москвичей и гостей столицы ждет презентация первого клипа на песню с нового альбома - «Дыши». Его режиссер Марина Федосеева, известная по работе со многими российскими музыкальными коллективами, а также как режиссер видеоклипа «Любовь».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.