Вернуться назад
Отраслевое совещание "О задачах и механизмах государственной поддержки отечественных производителей продукции для оснащения образовательных учреждений"
  • Кто: Минпромторг
  • Где: Москва, ВЦ "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д. 14, пав-н 2, Синий зал
  • Когда: 23.09.14 (12:00—13:00)
Круглый стол, Заседание350 просмотров
Список участников:
министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров;
к участию приглашены руководители Минобрнауки, Минтруда, Минздрава и Минкультуры, представители органов исполнительной власти субъектов России, ответственных за реализацию политики в сфере промышленности и образования, а также производители товаров для детей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе совещания будет обсуждаться поддержка производителей продукции для оснащения образовательных учреждений. Речь идет о производстве мебели, игровой и развивающей продукции, учебного оборудования и материалов для детского творчества.

Также речь пойдет о научно-производственной кооперации системы образования и промышленности. Будут обсуждаться возможности и потребности предприятий, выпускающих продукцию для оснащения образовательных программ и детских социальных учреждений.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.