Вернуться назад
Капитан сборной России по плаванию Евгений Коротышкин откроет новый сезон любительских заплывов в СК «Олимпийский!
  • Кто: СК Олимпийский
  • Где: Москва, Олимпийский проспект,16
  • Когда: 21.09.14 (14:00—16:00)
Соревнования, Конкурс499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский» стартует новый сезон ставших уже традиционными любительских соревнований - «Мой «Олимпийский» рекорд».

Почетным гостем открытия сезона станет вице-чемпион Олимпиады-2012, капитан сборной России по плаванию, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин. Он примет участие в самих заплывах, а также наградит его победителей!

Любительские старты «Мой «Олимпийский» рекорд» спортивный комплекс «Олимпийский» проводит с декабря 2011 года. За это время в заплывах приняли участие более 6 000 человек – как детей, так и взрослых любителей плавания. Гостями заплывов становились призер Олимпиады-56 Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980 Алексей Марковский; неоднократный рекордсмен и чемпионом мира Владислав Брагин и многие другие прославленные спортсмены.

Регистрация – с 13.30 до 15.00 ч.
Время проведения соревнований – с 14.00 до 16.00 ч.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.