Вернуться назад
Старт акции «Начни с себя»
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, ВДНХ, Проспект мира на пересечении с Кулаковым переулком
  • Когда: 18.09.14 (8:30—19:00)
Флешмоб, Акция386 просмотров
Список участников:
волонтеры «Студенческой общины»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках акции «Начни с себя» в столице силами волонтеров «Студенческой общины» будет распространено не менее 3000 тестов на определение пяти видов наркотических веществ.

Акция проводится уже в четвертый раз, за время ее существования москвичам было распространено более 6000 тест-полосок и информационных брошюр.
В этом году точки раздачи будут открыты с 08:30 до 11:00 и с 17:30 до 19:00 у главного входа в ВДНХ (м. ВДНХ), Проспект мира на пересечении с Кулаковым переулком (м. Алексеевская).

«Начни с себя» - это информационная кампания, направленная на профилактику наркомании в обществе. Впервые акция была организована «Студенческой общиной» в 2012 году и привлекла внимание многих жителей столицы своим неординарным подходом: люди на улице получали не просто буклет с описанием страшных последствий наркомании, но и тест-полоску на определение пяти видов наркотических веществ», - комментирует директор «Студенческой общины» Олеся Волченкова.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.