Вернуться назад
Городской конкурс профессионального мастерства в сфере распространения печатных изданий "Московские мастера"
  • Кто: Гильдия издателей периодической печати
  • Где: Москва, Никитский бульвар, д. 8а. Центральный дом журналиста
  • Когда: 17.09.14 (15:00—17:30)
Концерт, Шоу, Церемония444 просмотра
Список участников:
Специалисты сферы распространения печатных изданий, издатели, сотрудники Департамента СМИ и рекламы города Мосаквы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве по инициативе Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы проводится ежегодный городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» в отрасли издания и распространения периодических печатных изданий.

Главными критериями оценки участников конкурса являются достижение выдающихся результатов в сфере распространения печатных СМИ, увеличение ассортимента и объемов реализации периодической печати, применение современных методов менеджмента и информационных технологий, удовлетворение информационных потребностей и запросов различных групп потребителей информации и т.д. Целью конкурса является повышение престижа труда в сфере распространения печатной продукции, пропаганда передового опыта распространения печатных изданий, формирование позитивного общественного мнения в отношении представителей организаций, осуществляющих распространение печатных СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.