Вернуться назад
Церемония открытия нового кемпинга в парке «Сокольники»
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, 5-й Лучевой просек, вл. 16 «А»
  • Когда: 18.09.14 (12:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония555 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новый кемпинг в парке «Сокольники» станет первым действующим кемпингом на территории Москвы, который полностью отвечает международным стандартам индустрии.

К услугам гостей - оборудованные места (питчи) для автодомов с возможностью подключения к электричеству, мобильные дома «отели на колесах», кемпинговые гостевые домики, мини-прачечная, летняя кухня, спортивные и детские площадки. Для комфортного проживания установлены санитарные блоки. Кемпинг «Сокольники» имеет возможность разместить на своей территории до 45 автодомов и туристические группы до 60 человек.

Проект соединяет в себе новейшие технологии эко-инжиниринга (инженерные коммуникации, не нарушающие эко-баланс природной среды), эстетику европейских кемпингов и современный формат менеджмента как партнёрства всех заинтересованных сторон в организации комфортного отдыха на природе горожан и автотуристов.

Территория кемпинга расположена в живописном уголке парка – уникальном комплексе природной и национальной культуры, рядом с легендарными Путяевскими прудами, где каждый может прогуляться по красивым аллеям и насладиться пением птиц. При этом каждый отдыхающий может присоединиться к насыщенной развлекательной программе парка «Сокольники», получив заряд новых эмоций.

Проект кемпинга реализован парком «Сокольники» совместно с компанией «АВТОКЕМПЕР», которая имеет уникальный опыт в сфере проектирования, строительства и эксплуатации кемпингов. Кроме того, компания осуществляет поставку специализированного оборудования для кемпингов собственного производства, включая мобильные дома, которые используются в кемпинге в качестве номерного фонда.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.