Вернуться назад
X Международный салон кукол
  • Кто: Международное объединение авторов кукол
  • Где: Москва, Тишинская пл., д.1, выставочный комплекс «Т-Модуль»
  • Когда: 02.10.14 — 05.10.14 (12:00-21:00)
Выставка689 просмотров
Список участников:
Авторы кукол, Председатель Московской городской Думы Владимир Платонов, звёзды шоу-бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Восхититься и окунуться в мир, немного напоминающий сказку, купить отличный подарок или найти для своей коллекции уникальный экспонат – за всем этим каждый год прилетают со всего мира и просто заходят удивиться большому мастерству, великому труду, безудержной фантазии, которые во всем великолепии открываются на Международном салоне кукол.

В Москве салон кукол проходит уже в 10-ый раз, и каждый год количество почитателей этого современного вида искусства растет, за 4 дня салон посещают более 12 000 человек. Эксперты многих аукционных домов и галерей признают, что по темпам роста цен искусство авторской куклы опережает многие другие художественные направления, в том числе и живопись.

Это недетское искусство. Но хотя с этими куклами нельзя играть, они не утратили очарования тех самых, первых, наших игрушек. Организаторы это понимают и помогают маленьким посетителям научиться созерцать и погружаться в мир фантазий. В программе салона есть детский день, где ребят будут учить делать кукол, расскажут об истории создания самых интересных экспонатов, а еще научат танцевать степ и угостят вкусненьким. В дни выставки будет работать маленькая игровая.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.