Вернуться назад
Круглый стол с видеоподключением Киева "Сто дней президентства Порошенко. Что дал Украине новый лидер?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 12.09.14 (12:00—13:00)
Круглый стол, Заседание358 просмотров
Список участников:
В Москве:
— заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин;
— заместитель декана факультета мировой экономики и международных отношений НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев;
— заместитель заведующего кафедрой стран ближнего зарубежья Российского государственного гуманитарного университета Александр Гущин;
— эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер.

В Киеве:
— директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов;
— член Экспертного совета Фонда стратегической культуры, политолог Виктор Пироженко.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 сентября исполняется 100 дней с момента вступления Петра Порошенко в должность президента Украины. Порошенко пришел во власть, когда Украина находилась в глубоком политическом кризисе, состоянии войны с собственным народом.

Что изменилось в жизни украинцев с появлением нового лидера? Сбылись ли надежды сторонников евромайдана, которых оппозиция использовала в качестве оружия для свержения легитимного президента? Стали ли украинцы жить лучше? Каковы управленческие способности президента Петра Порошенко? Выполнил ли он хоть часть своих предвыборных обещаний? Насколько самостоятелен Порошенко в своих действиях, и полностью ли он осуществляет контроль над вооруженными силами Украины в зоне так называемой АТО? Сможет ли он противостоять "партии войны" на Украине, которая недовольна результатами переговоров в Минске, установивших "хрупкое" перемирие на Юго-Востоке? Как Порошенко планирует восстанавливать разрушенный войной Юго-Восток, обеспечивать рабочие места и социальную поддержку населению этих областей? Какие первоочередные задачи стоят сегодня перед украинским лидером, и много ли у него единомышленников в нынешней украинской власти, которая уже находится в состоянии парламентской гонки? Эти и другие вопросы обсудят участники мероприятия.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.