Вернуться назад
Аккредитация СМИ на участие в освещении работы Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов МГД VI созыва
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, http://shtab.opmoscow.ru
  • Когда: 11.09.14 — 13.09.14 (15:00-14:00)
Он-лайн Мероприятие363 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Начался прием заявок на участие в освещении работы Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов Московской городской Думы VI созыва.
Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов, аккредитованных при МИД РФ.
Форму заявки можно заполнить на сайте Общественного штаба http://shtab.opmoscow.ru/ в разделе «Аккредитация СМИ» или запросить по указанному в форме анонса электронному адресу.


Общественный штаб по наблюдению за выборами депутатов Московской городской Думы VI созыва создан по инициативе Общественной палаты города Москвы для обеспечения прозрачности выборов. В него вошли члены Общественной палаты столицы, аккредитованные журналисты, представители избирательных штабов кандидатов в депутаты Московской городской Думы и ассоциаций общественных наблюдателей, которые пожелали следить за ходом выборов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.