Вернуться назад
Показ новой коллекции дизайнера и стилиста Zaza Amarov совместно с благотворительным фондом «Руки помощи»
  • Кто: Ухов Денис совместно с Restar Agency
  • Где: Москва, Точный адрес уточняется при аккредитации.
  • Когда: 11.09.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония877 просмотров
Список участников:
Среди приглашенных гостей: Сосо Павлиашвили, Согдиана, Сати Казанова, Ирина Дубцова, Юлия Плаксина, группа Инь-Янь, Леся Ярославская, Полина Гагарина, участники проекта «Голос», Меседа Багаудинова, Эльвира Т, Анна Седокова, Татьяна Котова, Анна Семенович, Винтаж, группа Достучаться до небес, Сергей Лазарев, Влад Соколовский, Доминик Джокер, Анатолий Евдокимов и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Показ известного дизайнера и стилиста Zaza Amarov совместно с благотворительным фондом помощи сиротам и тяжелобольным детям «Руки помощи».

Новая коллекция дизайнера под названием « Donna Primavera», что в переводе с итальянского «Женская Весна», представит новые краски Весны-Лета 2015.

Zaza Amarov – стилист, дизайнер, его платья одевают Ирина Дубцова, Карнелия Манго, Полина Гагарина и многие другие известные персоны шоу-бизнеса.

В показе новой коллекции примут участие как модели, так и красавицы-певицы, среди которых Юлия Плаксина, Леся Ярославская, Елена Есенина и другие.

Вырученная сумма с продажи платьев из коллекции «Donna Primavera», будет направлена в благотворительный фонд «Руки помощи» на помощь нуждающимся в срочном лечении детям!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.