Вернуться назад
Костюмированный благотворительный забег "Все мы дети" с фондом "Дети наши"
  • Кто: Благотворительный фонд "Дети наши"
  • Где: Москва, Площадь Европы
  • Когда: 13.09.14 (17:30—21:00)
Соревнования, Конкурс641 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд "Дети наши" устраивает костюмированный фан-забег на 3 и 6 км - совершенно неважно, сколько человеку сейчас лет, внутри него всегда живет ребенок! И на забеге каждый сможет проявить свою фантазию и дать своему ребенку разыграться в полную силу!

Чем ярче и необычнее костюм - тем лучше, ведь самые-самые костюмы будут отмечены замечательными спортивными призами!

Этот забег проводится не с целью выявления самых быстрых и самых выносливых, а лишь для того, чтобы подарить вам хорошее настроение и радость от помощи маленьким детям, поэтому не будет ни личного времени, ни соревновательного темпа - все побегут с темпом около 6 мин/км, а вести будут люди с воздушными шариками.

МАРШРУТ
На забеге будут две дистанции - для тех, кто не очень уверен в своих силах, и для более опытных бегунов. Обе дистанции кольцевые и проходят по красивейшим набережным Москвы-реки, протяженность их 3 км и 6,5 км соответственно. Старт раздельный. Для "длинной" дистанции будет предусмотрен пункт питания с водой на развороте.

МЕСТО
Старт и финиш в одном месте - площадь Европы, это совсем рядом с М.Киевская и ТЦ "Европейский". Данный факт дает возможность переодеться в тепле и воспользоваться туалетом, если нужно. Там же будет располагаться стартовый городок, где можно будет получить пакет участника.

СТОИМОСТЬ
500 рублей для "длинной" дистанции и 300 рублей для "короткой". Все вырученные деньги будут переданы в благотворительный фонд "Дети наши". Участник считается предварительно зарегистрированным*, если он выполнил все условия регистрации и оплатил стартовый взнос.

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
Потому что дарить очень часто намного приятнее, чем получать. А дарить тепло детям - это не просто благородный поступок, это добро, которое обязательно вернется в жизни сторицей.
Потому что для совершения великих дел совершенно необязательно много зарабатывать, или быть влиятельным и известным. Если есть желание помочь, то способ обязательно найдется!
Потому что дети - наше будущее, и от нас с вами зависит, каким оно будет.
Благотворительность - это просто и невероятно важно, и у вас есть возможность убедиться в этом еще раз!

ЕЩЕ НЕМНОГО О ПРИЧИНАХ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАБЕГ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ:
Забег обязательно подарит вам позитивные эмоции и надеемся, а разнообразные сумасшедшие костюмы в этом помогут. Фонд «Дети наши» обещает кучу сюрпризов, таких, как сладости на финише и подарки в конкурсах. А еще забег поможет сплотить неравнодушных людей, и вместе мы сделаем этот мир чуточку лучше и добрее.

Ознакомиться с маршрутом забега и зарегистрироваться: https://www.facebook.com/events/276109535928475
Подробнее о программе «Не разлей вода», на развитие которой будут направлены средства: http://detinashi.ru/?programs#water

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.