Вернуться назад
Праздничный концерт, посвященный 365-ому дню существования проекта Recrid
  • Кто: Сообщество Гражданской Журналистики
  • Где: Москва, Потаповский пер. д 5 стр 1
  • Когда: 29.08.14 (19:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1279 просмотров
Список участников:
GRANI - Маргарита Иванова (актриса сериала "Ранетки" ), Владимир Белов (экс-клавишник группы "Глюкоза"), Cradle Rock - рок группа традиций 70-х, НонАдаптантЫ - Новорожденное, общекультурное, пост-викторианское, авангардное движение антибуржуазной богемы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
RECRID – Первый некоммерческий, информационный портал, содержащий новости без политики, доступный как для читателей, так и для молодых, начинающих корреспондентов.

29 августа нам исполняется 1 год! По этому случаю, мы решили собрать наших подписчиков в клубе «Grand Bourbon Street» и праздновать вместе!

В этот вечер для вас выйдут на сцену и исполнят свои лучшие хиты три группы.

Открывают наш вечер трио «Cradle Rock», чье творчество впитало в себя лучшие традиции хард рока 70-ых.

GRANI
Первоначальное название группы,"sAva", пришло вместе с первой вокалисткой - Маргаритой Ивановой, актрисой сериала "Ранетки". Идейный лидер группы - Владимир Белов (экс-клавишник группы "Глюкоза").

НонАдаптантЫ:
Самая сумасшедшая группа Москвы, а может и всей России. Их песни погружают вас в состояние транса, а сами музыканты представляют себя так: Новорожденное, общекультурное, пост-викторианское, авангардное движение антибуржуазной богемы. НонАдаптантЫ взялись за нелегкую работу продолжения расколдовывания мира, как завещал сербосевероамериканский панк-ученый, Никола Тесла, который генерировал энергию мифотворчества помощней, чем электрическую, и попал в ранг базовых, сциентических мемов современности по заслугам, да не по тем! Дефибриллятор для сердец, электрошок для мозгов – оружие тесла панка. Вернем электричество людям»/
Каждое выступление НонАдаптантов уникально и незабываемо!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.