Вернуться назад
Выездное совещание по вопросам медицинского обеспечения населения Республики Крым и г. Севастополя
  • Кто: Министерство здравоохранения Республики Крым
  • Где: Республика Крым, г.Симферополь ул. Титова, 77
  • Когда: 26.08.14 (11:30—12:00)
Встреча, Завтрак720 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Министр Вероника Скворцова проведёт в Симферополе выездное совещание по вопросам медицинского обеспечения населения Р. Крым и г. Севастополя
В совещании примут участие руководители департаментов Минздрава России и органов управления здравоохранением Крыма и Севастополя.
Цель мероприятия – оценить состояние системы здравоохранения субъектов Крымского Федерального округа и их готовность к реализации социально-экономических программ развития, обсудить план мероприятий по организации системы обязательного медицинского страхования в Р. Крым и г.Севастополе.
В повестке совещания также вопросы иммунопрофилактики населения Крыма и Севастополя, развития службы охраны материнства и детства, включая проведение неонатального и аудиологического скрининга, пренатальной диагностики и внедрение родового сертификата, а также развитие современных информационных технологий в здравоохранении.
В рамках поездки Вероника Скворцова посетит Республиканскую детскую клиническую больницу.
Состоится пресс-подход Министра.
Представители СМИ приглашаются на пресс-подход в Республиканскую детскую клиническую больницу

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.