Вернуться назад
Пресс-конференция "Граждане с двойным гражданством обязаны легализоваться"
  • Кто: ГТРК «Встречи на Вертковской»
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Вертковская, 10
  • Когда: 25.08.14 (13:00—14:00) | 25.08.14 (16:00—17:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция698 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
До середины октября 2014 года, все россияне имеющие гражданство нескольких стран, должны заявить об этом в УФМС. Соответствующие поправки в миграционное законодательство вступили в силу с 17 августа. Заявить о двойном гражданстве нужно в течение двух месяцев. Иначе — штраф или даже уголовное наказание. Исключение сделано лишь для тех, кто постоянно живет за рубежом. Предусмотрены послабления и для жителей Крыма, у которых может быть гражданство Украины. Для них закон заработает через два года. Много ли в Новосибирской области людей с двойным гражданством? Начали ли уже принимать заявления в УФМС Новосибирской области? Как информирует людей УФМС об этом новшестве?

На встречу приглашена:

Наталья Михайловна Исаева, врио начальника отдела оформления разрешений на временное проживание, видов на жительство, вопросов гражданства УФМС России по Новосибирской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.