Вернуться назад
Встреча мэра Новосибирска Анатолия Локотя с организаторами и участниками автопробега "От моря до моря"
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, пл. Ленина
  • Когда: 25.08.14 (8:30—10:00) | 25.08.14 (11:30—13:00) (местн.)
Встреча, Завтрак708 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автопробег "От моря до моря" пройдет через Новосибирск. С общественниками встретится мэр города.

Автопробег, организаторами и участниками которого выступают известные новосибирские общественники – координатор Новосибирского отделения Федерации автовладельцев России Владимир Кириллов, представитель федерации экстремальных и технических видов спорта по СФО, участник движения "Общественный контроль" Алексей Носов и президент ГОО "Автобратство" Илья Батемиров, проводится уже в шестой раз. Общественники проверяют состояние федеральных трасс, дорог в городах страны. В этом году организаторы преследуют две цели: это не только проверка качества дорожного покрытия и бензина в разных регионах, но и сбор гуманитарной помощи для Донбасса.

Стартовавшие месяц назад из нашего города общественники уже прошли половину пути – до Магадана и Владивостока и обратно. Вторая часть автопробега пройдет от Новосибирска до Крыма и обратно. В Ростове-на-Дону четвертый участник пробега – Семен Шифрин, который специально отправился в путь на грузовике, намерен передать собранную гуманитарную помощь – в первую очередь, медикаменты - через границу.

В Новосибирске общественники будут проездом – они встретятся с мэром Анатолием Локтем, загрузят очередную партию гуманитарной помощи и отправятся на юг России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.