Вернуться назад
Кубок города "Красноярье" по мотоциклетному спорту
  • Кто: Красспорт
  • Где: Красноярский край, г. Красноярск
  • Когда: 23.08.14 (8:00—15:00) | 23.08.14 (12:00—19:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс684 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 12:00 на кроссовой трассе живописнейшего места Красноярска – Покровской горе в районе красноярской часовни Параскевы Пятницы - состоится одно из самых зрелищных событий года – Кубок города "Красноярье" по мотоциклетному спорту.

Организаторами мероприятия выступили: главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, МАУ "Дирекция спортивно-массовых мероприятий" и Мотоциклетная Федерация Красноярского края.

Сильнейшая в Сибири гонка профессионалов покажет красноярцам всю красоту экстремального спорта. Более сотни гонщиков из Красноярского края и ближайших регионов выйдут на старт сложной трассы длиной 1800 метров, с перепадами высот до 70 метров, очень длинными тридцатиметровыми прыжками и высокими скоростями.


Соревнования пройдут во всех классах мотокросса: "65см3", "85см3", "Open (250-450см3)". Юные и уже повидавшие ни один десяток гонок опытные спортсмены поднимут в воздух клубы дыма и пыли на старте.


В соревнованиях примет участие и "звезда" Красноярска, серебряный призер чемпионата Европы, сегодняшний лидер первенства России в классе "85см3" Тимур Петрашин. В этом же классе покажет свое мастерство единственная девушка-участница Кубка Диана Макиевская.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.