Вернуться назад
Открытие выставки фотохудожника Натальи Беленцовой «Заповедные места»
  • Кто: Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал»
  • Где: Севастополь, улица Вакуленчука, 29
  • Когда: 23.08.14 (10:00—17:00)
Выставка728 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова будет открыта выставка «Заповедные места» фотохудожника, писателя и путешественника Натальи Беленцовой (г. Челябинск).

Выставка «Заповедные места» — это более 50 уникальных по своей красоте природных горных ландшафтов, запечатлённых объективом фотокамеры Натальи Беленцовой, победительницы национальных фотоконкурсо «Лучший фотограф — 2010» и «Дикая природа России — 2012», проводимого совместно «National Geographic Россия» и Русским Географическим Обществом.

На этих кадрах — древние вершины, хребты и долины Урала, фантастические закаты и рассветы, сменяющие друг друга в вечном круговороте времена года.

Наталья Беленцова родилась в 1975 году в г. Челябинске. В 1997 году окончила ЮУрГУ по специальности «Управление на предприятиях в строительстве». Работает в различных направлениях: портрет, жанр, город, съёмка диких животных, детей, но самым любимым направлением является пейзаж.

Наталья Беленцова:
«Своими работами я, прежде всего, хочу обратить внимание людей, на красоту окружающего нас мира и нашего Уральского края, нужно любить и беречь его. Чем большим людям я смогу показать эту красоту, тем больше вероятность, что это чудо сохранится и для наших потомков».

Выставка продлится две недели.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.