Вернуться назад
День Рождения Хранителей Солнца
  • Кто: "Хранители Солнца"
  • Где: Приморский край, г.Владивосток, остов Попова
  • Когда: 23.08.14 — 24.08.14 (3:00-13:00) | 23.08.14 — 24.08.14 (10:00-20:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка753 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Хранители Солнца" приглашают всех желающих отметить свое 3-летие поездкой на остров Попова. Вас ждет кино, прыжки в воду со скал, музыка и конечно большая компания веселых и позитивных людей.

Мы отправимся на прекрасный остров Попова, с ночевкой, на супер крутом и красивом катамаране "Москва", который появился в городе перед саммитом, а сейчас он будет только наш.

Будем смотреть на проекторе веселые видео о клиффдайвинге, расскажем, с чего все начиналось, устроим конкурсы с фирменными призами, забабахаем фаершоу и отведаем вкусный праздничный тор. И многое другое, все плюшки не раскрываем для подогрева интереса и интриги!

Мы все на время окунемся в детство и попадем в лагерь "Солнышко". С вожатыми, отрядами, утренней зарядкой с физруком, позитивными играми и кричалками!

Вы попробуете вкусную и полезную еду от наших друзей PITBOY, которая понравится как мясоедам, так и вегетарианцам ) Мы протестировали все нереально вкусные блюда на себе и можем с уверенностью сказать - голодными точно не останетесь ;) А еще все это без очередей. Или нет.

Вас ждет торжественная часть с поздравлялками, конкурсами и дискотекой.
Наши любимые диджеи Рома и Кеня, а также приглашенный гость из Хабаровска раскачают киловаттами музыки весь Попов, это точно.

Мы все дружно и драйвово покатаемся на банане за единственным в нашем городе супер крутым вейк-катером! Да-да, будем есть бананы и кататься на банане - все верно.

Ну и конечно, как же без наших прыжочков со скал, с нашего самого олдскульного клифф-спота. Будем прыгать в детских костюмах с галстучками, пилотками, совочками, в бантах и гольфах.
Никогда не взрослеем!

И это далеко не весь список всех плюшек, что будет на нашем Дэ Рэ. Слэклайн, фрисби, твистер и многие другие развлекаловки ждут всех нас.

В субботу ориентировочно в 10 утра отплываем с Морвокзала, возвращаемся в город в воскресенье поздно вечером.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.