Вернуться назад
Фестиваль здоровья "Здоровая нация – Здоровая Россия"
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск,ул. Планетная, д. 53
  • Когда: 22.08.14 (13:15—19:00) | 22.08.14 (16:15—22:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка710 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль здоровья организован ПКиО "Березовая роща" при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, администрации Дзержинского района.

Фестиваль проводится для пропаганды здорового образа жизни и открытия новых возможностей для творческого, спортивного и духовного развития подрастающего поколения.

Новосибирцев ждут мастер-классы по фитнесу, йоге, спортивным, бальным, современным танцам, а также, показательные выступления по спортивным единоборствам, рукопашному бою, гимнастике, каратэ и боксу. Кроме того, у гостей фестиваля будет возможность не только посмотреть выступления, но и попробовать себя в каком-либо виде спорта, получить бесплатно абонементы и приглашения на занятия.

Фестиваль здоровья приурочен к празднованию Дня Российского Флага. Участников ждет физминутка с Олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Евгением Подгорным и кулинарный мастер-класс по правильному питанию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.