Вернуться назад
Конференция-выставка «Франчайзинг – новые возможности бизнеса – Крым 2014»
  • Кто: Региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России в Республике Крым
  • Где: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 115, Республиканский дворец культуры профсоюзов
  • Когда: 22.08.14 (10:00—17:00)
Выставка667 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие представители бизнес-среды региона, организации и министерства, банки, инвестиционные компании.
Как отметил председатель АМПР в Крыму Олег Свешников, для полуострова данная выставка будет первым мероприятием подобного рода.
«В выставке примут участие представители более 10 ведущих российских брендов, работающих на рынке франчайзинга, из совершенно разных отраслей – начиная от розничной торговли, и заканчивая сферой услуг. Каждый из посетителей конференции сможет из первых рук получить наиболее актуальную информацию о ситуации на рынке франчайзинга, ознакомиться с новинками этого рынка, а также пообщаться индивидуально с каждым из франчайзоров», - рассказал он.
Также, по словам Олега Свешникова, в рамках мероприятия посетители смогут провести прямые переговоры и обсудить возможности ведения совместного бизнеса со всеми представленными компаниями и посетить мастер - класс ведущего эксперта по оценке доходности франчайзинговых систем компании Life Franchizing финансовой группы Life - Владимира Турмана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.