Вернуться назад
Открытие фан-зоны чемпионата мира по дзюдо в Челябинске
  • Кто: Управление культуры Администрации города Челябинска
  • Где: Челябинская область, Челябинск, ул.Кирова
  • Когда: 25.08.14 (13:00—19:00) | 25.08.14 (15:00—21:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония778 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Кировке расположится фан-зона, где болельщики смогут поддержать спортсменов, увидеть выступления музыкальных коллективов и прямую трансляцию поединков из арены «Трактор». Кроме того, будут проводиться розыгрыши билетов и сувениров с фирменной символикой турнира.

В течении семи дней, с 15.00 до 21.00, главная сцена пешеходной Кировки будет становиться местом притяжения для всех фанатов японского единоборства. Ежедневно напротив Главпочтампа болельщиков ожидает обширная концертная программа. Южноуральские музыкальные коллективы самых разных направлений подготовили выступления для горожан и гостей чемпионата. Создавать атмосферу спортивного праздника будут черлидеры, волонтеры и талисман чемпионата мира по дзюдо – тигренок Жорик.

Посетители фан-зоны не пропустят ни одного поединка чемпионата мира. На экране «Амиго-Медиа», возле здания «Челябинск-сити», будет вестись прямая трансляция из Ледовой арены «Трактор». Насладиться схватками и поболеть за спортсменов челябинцы и гости города смогут с 17.00.

Закрывать работу фан-зоны неизменно будет выступление молодых челябинских рок-коллективов. В течении двух часов, с 19.00 до 21.00, музыканты будут дарить драйв и хорошее настроение фанатам дзюдо.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.