Вернуться назад
Фестиваль Анимации Heliopark – 2014
  • Кто: Сеть отелей HELIOPARK
  • Где: Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, ул. Дачная, отель HELIOPARK Country Resort
  • Когда: 23.08.14 (10:00—20:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка881 просмотр
Список участников:
Ирена Понарошку, Dj List
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостей фестиваля ждет яркое состязание команд анимации загородных отелей сети Heliopark. Мэтры развлечений и отдыха соберутся в одном месте, чтобы доказать, кто же все-таки самый сильный!

Специальные гости: телеведущая Ирена Понарошку, мегастильный DJ List и другие представители кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Сеть отелей Heliopark возрождает добрую традицию проведения данного фестиваля. Если обратиться к истории загородных отелей, то первый «Фестиваль Анимации» состоялся именно в отеле Heliopark Country Resort в 2005 году. С тех пор прошло более 9 лет, и вновь самые сильные команды загородных отелей соберутся вместе, чтобы порадовать своих гостей!

Heliopark Country Resort был не случайно выбран для проведения фестиваля. Это первый загородный отель Подмосковья, и именно здесь появилась первая команда анимации, родились стандарты и традиции, которые и по настоящее время не теряют своей актуальности и силы.

Heliopark всегда отличается яркими шоу-программами, увлекательными тематическими праздниками, творческими мастер-классами, качественной детской и взрослой анимацией в отелях, которая работает ежедневно в течение всего года независимо от сезона. Главная цель - чтобы гости всегда получали положительные, уникальные эмоции и впечатления от отдыха в сети отелей Heliopark и стремились возвращаться сюда снова и снова. В этот раз за звание «Победители Фестиваля Анимации 2014» сразятся 4 команды загородных отелей: HelioparkCountry Resort, Heliopark Thalasso, Heliopark Lesnoy и Heliopark Suzdal.

У Вас не будет времени скучать!
4 отеля, 4 команды профессионалов и только один главный приз!


Тайминг мероприятия:
10:00 Трансфер «Москва – Отель» (м.Алтуфьево).
12:00 Аккредитация СМИ.
13:00 Приветственный кофе-брейк.
14:00 Пресс-конференция.
16:00 – 19:00 Фестиваль Анимации 2014.
19:30 Фуршет на природе. Формат «Барбекю».
21:00 Трансфер «Отель-Москва» (м.Алтуфьево).

Фестиваль состоится: 23 августа 2014 года
по адресу: Московская область, Талдомский район, п. Вербилки, ул. Дачная, отель HELIOPARK Country Resort http://www.heliopark.ru/node/612/contacts
Трансфер для СМИ: в 10.00 от м.Алтуфьево
Вход СМИ по аккредитации


Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,
8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.