Вернуться назад
Пресс-тур и соревнования по рыбалке «Кубок Freeway-Ryobi» с участием журналистов
  • Кто: Министерство иностранных дел Российской Федерации в Петербурге, Китайское общество Петербурга, Cоюз китайских предпринимателей Петербурга, компания «Freeway», Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
  • Где: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, ул. Прибрежная д.1.«Царская рыбалка»
  • Когда: 21.08.14 (10:30—17:00)
Пресс-тур853 просмотра
Список участников:
Яхнюк Сергей Васильевич, вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу правительства Ленобласти; Варенов Александр Валерьевич, заместитель председателя Комитета - начальник департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры Ленобласти; Запевалов Владимир Васильевич, представитель МИД России в Петербурге; Вахмистров Александр Иванович, генеральный директор, председатель правления Группа ЛСР; Григорьев Евгений Дмитриевич, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга; Мясников Игорь Геннадьевич, глава администрации Адмиралтейского района; ЦзиЯнЧи - представитель генерального консульства КНР; Генеральное консульство Армении; Генеральное консульство Индии; Генеральное консульство Финляндии; Генеральное консульство Швейцарии; Генеральное консульство Японии; Почетный консул Анголы; МПА СНГ; МПА Евразес; представители ЗакС Санкт-Петербурга; представители ЗакС Ленинградской области; УФМС РФ по СПБ и ЛО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в соревнованиях по ловле рыбы на «Кубок Freeway-Ryobi».

Соревнования состоится в живописнейшем месте долины Родников, на побережье Кипенского озера Ленинградской области. Здесь по наблюдениям рыбаков, всегда было много рыб различных пород и мы надеемся, что все участники соревнований останутся довольными.
В 2013 году прошел первый кубок FREEWAY-RYOBI по ловле рыб. В этом году для участия в кубке приглашаются журналисты, а профессионалов зовут им в помощь.

Программа мероприятия:
10.30 Регистрация участников соревнования
12.00 Начало соревнования
Торжественная часть
13.30 Награждение
14.00 Фуршет

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.