Вернуться назад
Открытие выставки Яны Чиж «Такие разные истории любви»
  • Кто: Галерея "Южный Эрмитаж"
  • Где: Севастополь, улица Вакуленчука, 33а/3-1
  • Когда: 20.08.14 (10:00—18:00)
Выставка912 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В галерее «Южный Эрмитаж» в Севастополе проходит персональная выставка работ художницы Яны Чиж – «Такие разные истории любви».
Яна Чиж родилась 20 августа 1964 года в городе Севастополе, в семье скульптора Чижа Станислава Александровича. В 1978 году – выпускница детской художественной школы. В 1983 году окончила Крымское художественное училище имени Н.С. Самокиша. В своих работах Яна Чиж применяет разнообразные худо многожественные техники: пастель, акварель, гуашь, тональная гризайль, акрил. Яна Станиславовна – участница численных художественных выставок, в том числе городских и республиканских. Ее работы находятся в музеях и частных коллекциях России и Украины.
Мероприятие проходит при поддержке президента Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева, в рамках программы «Творческий Севастополь».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.