Вернуться назад
Встреча губернатора Ленинградской области с сельскими старостами
  • Кто: Администрация Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки
  • Когда: 20.08.14 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак834 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во Дворце культуры губернатор Александр Дрозденко встретится со старостами сельских населенных пунктов Ленинградской области.

В настоящее время в 47-м регионе принят и активно реализуется закон о развитии и поддержке института сельских старост (№95-ОЗ «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления»), его мероприятия стали частью реализуемой областной реформы местного самоуправления.

Опыт Ленинградской области по реализации закона получил высокую оценку Президента РФ Владимира Путина. На встрече губернатора Александра Дрозденко с главой государства было дано поручение распространить опыт 47-го региона по реализации проекта, направленного на вовлечение жителей сельской местности в систему местного самоуправления и возрождение института старост, в других субъектах Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.