Вернуться назад
Пресс-конференция «Волонтеры Killfish. Мы пишем историю человечности»
  • Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
  • Когда: 20.08.14 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция653 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 июля по 01 августа в 44 городах России молодежные бары принимали гуманитарную помощь для беженцев с юго-востока Украины. В сборе продуктов питания длительного хранения, средств гигиены, школьных принадлежностей и других вещей первой необходимости участвовали 3000 молодых россиян, которые далеки от политики и общественной жизни.

11 августа автоколонна отправилась из Петербурга в Донецк – маленький пограничный городок в Ростовской области, ставший пристанищем для тысяч людей, которые бежали от войны на территорию Российской Федерации. 14 августа гуманитарный груз был передан в палаточный лагерь беженцев.

О том, как проходила эта акция, кто стал ее волонтерами, что происходит сразу за КПП «Изварино», в каких условиях живут вынужденные переселенцы, большинство из которых составляют женщины и дети, в чем они нуждаются сегодня, расскажут:

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.