Вернуться назад
Гала-концерт и церемония награждения финалистов Детского Чемпионата по караоке «Караолька»
  • Кто: Культурно-досуговый центр "Дружба"
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Бардина, 21 б
  • Когда: 24.08.14 (16:00—19:00) | 24.08.14 (18:00—21:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония1271 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течении полугода за право представлять Свердловскую область на Чемпионате России в Москве состязались талантливые дети, юноши и девушки в возрасте от 7 до 17 лет. Для многих из них конкурс может стать ярким началом творческого пути, стимулом для дальнейшего развития вокальных и артистических способностей.

Конкурс проводится в Свердловской области впервые, предоставляя начинающим исполнителям уникальный шанс выступить на престижных столичных площадках, записать свои композиции на профессиональной звукозаписывающей студии, снять клип, получить ротацию на телевизионных музыкальных каналах. В жюри конкурса заслуженные работники культуры, мастера искусств, представители шоу-бизнеса и средств массовой информации.

В программе Гала-концерта выступят финалисты Чемпионата, победители Чемпионата «Караоке без границ» среди взрослых. Приятным сюрпризом для исполнителей и зрителей станут выступления известных артистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.