Вернуться назад
Открытие фотовыставки Светланы Семеновой "Краски жизни"
  • Кто: ВЦ "Галерея"
  • Где: Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 244А
  • Когда: 21.08.14 (18:00—20:00)
Выставка692 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Посетителям Галереи будет представлено более 30 работ автора.

Светлана: "Я увлекаюсь фотографией с 14 лет, первым учителем был мой папа. Именно он подарил мне первый фотоаппарат "Зоркий", для меня это была неописуемая радость.

Я очень люблю фотографировать, во всех поездках фотоаппарат сопровождает меня в числе первых и необходимых вещей. Любимые жанры - пейзаж, животные, макросъемка, натюрморты или что-то необычное, что радует глаз. Всё зависит от вдохновения и настроения. Люблю фотографировать и передавать хороший настрой через фотоснимки моим близким, родным и знакомым. Занятие фотографией - это для меня всегда праздник.

Моей мечтой было поделиться с окружающими людьми своим настроением. И я её осуществила. Мои фотоработы демонстрировались в мае этого года в библиотеке им. Л.Н. Толстого (выставка "Жизнь прекрасна и удивительна!"). Вдохновение черпаю из окружающего мира. Занятие фотографией - это моё увлечение. Фотография - это частичка моей жизни.

Хотелось бы, чтобы и вы разделили эти искорки счастья вместе со мной... Приятного просмотра!"

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.