Вернуться назад
Выставка Творческого Союза "Гильдия мастеров-оружейников"
  • Кто: Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
  • Где: Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Бородина, 19
  • Когда: 20.08.14 (11:00—19:00)
Выставка727 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гильдия – это добровольное объединение художников и мастеров, участвующих в создании авторского художественного оружия, объединившихся на основе общности интересов в области оружиеведения, истории русского оружейного искусства и популяризации российского авторского художественного оружия. Творческий Союз объединил лучших представителей оружейного дела в России. Большинство членов Гильдии являются профессиональными художниками, членами различных Союзов Художников, многие из них участники всемирной энциклопедии «The Complete Encyclopedia of Knives» («Иллюстрированная энциклопедия ножей»).

На выставке будет представлено более 70 образцов авторского художественного холодного оружия, которые стали предметом коллекционирования и источником вдохновения для современных художников и мастеров, возродивших старинные технологии и легендарные дамасские и булатные стали. Уникальная коллекция авторского холодного оружия, которая была создана и сформирована силами Гильдии мастеров-оружейников, представит практически все виды и жанры современного авторского оружия, начиная от функциональных охотничьих ножей, реплик исторического национального холодного оружия и заканчивая оружием фантазийным, содержащим в себе оригинальные художественные и дизайнерские идеи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.