Вернуться назад
Литературно-музыкальная игра «Сказки Туве Янссон»
  • Кто: Самарская областной универсальная научная библиотека
  • Где: Самарская область, г. Самара, проспект Ленина, 14 А
  • Когда: 22.08.14 (18:00—21:00)
Флешмоб, Акция798 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники литературно-музыкальной игровой «Сказки Туве Янссон» встретятся с очаровательными муми-троллями, познакомятся с их домочадцами и друзьями – Снуснумриком, Малышкой Мю, философствующим Ондатром, серьезным Снорком и многими-многими другими.

В мир фантазий и настоящей дружбы посетителей библиотеки проведут ведущие мероприятия Егор Ликсон и Елизавета Кузьмичева, руководитель Центра поддержки и развития чтения Софья Сыромятникова, музыкант Иван Никонов и поэт Алексей Коновалов, также участники различных творческих коллективов и объединений.

Литературно- музыкальная игровая рассчитана на самую широкую аудиторию – малышей и взрослых, школьников, студентов, начинающих литераторов и всех, кому нравятся волшебные книги о муми-троллях.
На мероприятии гости поиграют в различные игры и поучаствуют в конкурсах, послушают отрывки из произведений Туве Янссон под живое музыкальное сопровождение, узнают много интересного о творческом пути и жизни финской писательницы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.