Вернуться назад
Фестиваль «Калининское лето»
  • Кто: Министерство культуры Ростовской области
  • Где: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. К.Маркса, 5/1,
  • Когда: 23.08.14 (10:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка788 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В хутор Пухляковский отметить 98-ю годовщину со дня рождения писателя приедут почитатели его таланта, творческая интеллигенция, любители и исполнители казачьих песен, творческие коллективы Ростовской области.
Участники праздника смогут побывать на выставке-ярмарке «Город мастеров», посетить литературно-музыкальный салон в музее. В этот день в усадьбе писателя будет работать фотовыставка, в картинной галерее семья художников Ереминых представит передвижную выставку, посвященную А.В. Калинину. На усадьбе у могилы писателя участники фестиваля соберутся, чтобы почтить его память.
Самое большое мероприятие в рамках фестиваля - гала-концерт, где выступят мастера искусств и творческие коллективы из Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Таганрога, Шахт. Завершится праздник фейерверком и развлекательной молодёжной программой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.