Вернуться назад
Большой детский праздник для всех друзей Hamleys
  • Кто: Hamleys
  • Где: Краснодарский край, Краснодар, ул. В. Головатого, 313.
  • Когда: 23.08.14 (12:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония1988 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Яркое событие этого лета!
В программе:
В 12:00 мы начинаем наш праздник со спектакля «Маша и Медведь»! Вам предстоит окунуться в мир настоящей сказки, по окончании которой всех маленьких зрителей ждут вкусные призы от Медведя!
В 13:00 вас ждет шоу покорившее Москву и Санкт-Петербург! Не пропустите уникальное зрелище — настоящую Битву Трансформеров! Проявите себя в борьбе с десептиконами, примите участие в битве дымовыми пушками!
В 14:00 не пропустите вечеринку наших медведей Хэмлис, а также их друзей! Мы приглашаем вас принять участие в Параде ростовых кукол! А также сделать яркие снимки на память с нашими героями!
В 15:00 начнется потрясающее танцевальное национальное шоу «Казаки»! Такого вы еще не видели! Приходите насладиться искусством танца и проявите себя! Если вы умеете танцевать, не стойте в сторонке!
В 16:00 мы приглашаем вас попасть в мыльный пузырь! Гигантские мыльные пузыри, задорные аниматоры и прекрасное настроение ждут вас! Захватите свою улыбку и попробуйте выбраться из нашего мыльного пузыря!
В 18:00 для тех, кто проспал и для тех, кто хочет увидеть повтор поражающего воображение Шоу Трансформеров, мы ждем вас! После шоу вас ждут конкурсы и призы!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.