Вернуться назад
Акция "По следам динозавров"
  • Кто: Межрегиональный лагерь добровольцев-энтузиастов "По следам динозавров"
  • Где: Кировская область, г. Киров
  • Когда: 18.08.14 — 24.08.14 (10:00-23:00)
Флешмоб, Акция802 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Кирова и Котельнича пройдет необычный лагерь "По следам динозавров".

По словам организаторов, это прекрасная возможность для тех, кто любит активный отдых, общение с иностранцами, хочет узнать, что такое экологическое волонтерство и самостоятельно прикоснуться к истории вятского края.

В программе лагеря: общение с иностранными волонтерами из Германии и Италии, посещение местонахождения парейазавров и участие в раскопках, работа в палеонтологическом музее, возможность увидеть самые ценные и интересные экспонаты.Участники лагеря посетят палеонтологический музей в Кирове и Котельниче, Динопарк и местонахождение парейазавров в Котельничском районе.

Кроме этого, для добровольцев будут организованы экскурсии, на которых они смогут познакомится с историей Вятского края, мастер-классы по народным промыслам. Также волонтеры окажут посильную помощь в благоустройстве территории Динопарка и местанохождении парейазавров, а также примут участие в раскопках палеонтологических находок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.