Вернуться назад
Первый всероссийский конгресс по развитию туриндустрии в регионах
  • Кто: Пермское региональное отделение Российского союза туриндустрии при поддержке краевого Министерства физкультуры и спорта
  • Где: Пермский край, г. Пермь, курорт "Демидково"
  • Когда: 21.08.14 (7:00—18:00) | 21.08.14 (9:00—20:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд820 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие первые лица организаций и объединений сферы туризма, собственники и директора туристических компаний и мест размещения, представители законодательной и исполнительной власти, эксперты Федерального агентства по туризму РФ, принимающие туроператоры Чехии, Германии, Италии, Испании, включая Cantur.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе конгресса – круглые столы, семинары и мастер-классы по самым актуальным вопросам турбизнеса. Будет организована видео-конференция с региональным обществом по развитию туризма Испании. Участникам конгресса представится уникальная возможность получить индивидуальные консультации от юриста правовой комиссии РСТ и посетить семинар, освещающий вопросы юридической безопасности туристской деятельности, узнать алгоритм действий при возникновении нестандартных ситуаций, в том числе банкротств туроператоров, а также о том, как выстраивать юридически правильные взаимоотношения с участниками туристического рынка.

Всероссийский конгресс по развитию туриндустрии в регионах – масштабное мероприятие, во время которого лидеры туриндустрии смогут обменяться опытом, решить множество скопившихся проблем, выработать стандарты и политику работы. Также можно будет обсудить актуальные для регионов вопросы по развитию туризма: улучшение инвестиционного климата туриндустрии, развитие сельского туризма, передовой опыт других стран, механизмы превращения нетуристской территории в рекреационную зону, аккредитацию экскурсоводов и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.