Вернуться назад
Благотворительный марафон "Мечты сбываются"
  • Кто: ГКУ ВТК "Кабардино-Балкария"
  • Где: Республика Кабардино-Балкария, Нальчик, просп. Ленина, 37
  • Когда: 22.08.14 (17:00—20:30)
Концерт, Шоу, Церемония694 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный марафон пройдет при поддержке Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики, местной администрация городского округа Нальчик. Также к акции привлечены сотрудники районных администраций и различных министерств и ведомств Кабардино-Балкарии.
В концерте примут участие популярные артисты северокавказской эстрады.
Собранные средства направят на нужды детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Как пояснила автор проекта, телеведущая Фатима Магомедова, в прошлом году было собрано и распределено по нуждающимся семьям более 200 тысяч рублей – по пять тысяч в одну семью. В этом году организаторы выбрали шесть семей. В четырех из них воспитывают приемных детей, причем в двух – детей-инвалидов; в остальных двух семьях малыши живут со своими родителями, но нуждаются в дорогостоящем лечении.
Целью проекта является помочь устроить как можно большее количество детей в семьи, а целью марафона – поддержать семьи, которые усыновляют детей-сирот.
Вести телемарафон будут Азнор Аттаев и Фатима Магомедова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.