Вернуться назад
Массовый забег на каблуках
  • Кто: Love радио
  • Где: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ГПКиО им.Ю.Гагарина
  • Когда: 23.08.14 (5:00—7:00) | 23.08.14 (13:00—15:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс722 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каждая девушка хотя бы один раз в жизни должна пробежать на каблуках, возможно опаздывая на встречу к любимому, возможно спеша сесть в автобус. LOVE RADIO предлагает представительницам прекрасного пола совершить "Массовый забег на каблуках".

Это уникальное для Южно-Сахалинска мероприятие пройдет 23 августа. В этот день самые лучшие и самые смелые девушки нашего города поборются за звание "Мастера спорта по бегу на каблуках", а также за замечательные подарки от партнеров соревнования.

Сбор участников начнется в 12:00 на территории аллеи "Сакуры" в в ГПКиО им.Ю.Гагарина. В забеге могут принять участие девушки, достигшие 18 лет и прошедшие регистрацию.

Мотивацией для принятие решения об участии в забеге безусловно станет то, что самая сильнейшая участница и обладательница первого места получит 10.000 рублей от Love radio. Девушки, занявшие второе и третье место получат достойные сертификаты от партнеров забега.

Партнеры мероприятия:
-Салон Красоты Сахалинские Цирюльник.
-Ночной клуб PEOPLE.
-Салон нижнего белья Парижанка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.