Вернуться назад
Акция "Посткроссинг по-соликамски!"
  • Кто: Cектор по молодежной политике г. Соликамска
  • Где: Пермский край, г. Соликамск, Соликамский Арбат
  • Когда: 16.08.14 (9:00—18:00) | 16.08.14 (11:00—20:00) (местн.)
Флешмоб, Акция672 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День города будет происходить необычная акция по обмену фотокарточками между совершенно незнакомыми людьми.

Вам знакомо понятие «Посткроссинг» - проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира? Вы регистрируетесь на специальном сайте и получаете из глобальной базы участников проекта совершенно случайный адрес, по которому отправляете открытку с рассказом о себе или просто добрыми пожеланиями и получаете ответ, завязывается переписка, плюс ваш адрес таким же случайным образом достается другому участнику проекта, и сеть контактов с каждым днем расширяется.

Активисты молодежных объединений города воссоздадут мини проект по посткроссингу прямо во время празднования Дня города. На Соликамском Арбате вы найдете стенд фотокарточек с различными надписями, адресами и пожеланиями, одну из которых сможете забрать себе, но обязательно при этом оставив на стенде свою карточку. Открытки для посланий будут приготовлены для всех желающих заранее, но можно принести и свои. Если вы, например, фотограф, то можете принести парочку своих фотографий с контактами. Мы приветствуем любые формы общения! До встречи на Дне города!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.