Вернуться назад
Мотопробег «Отцы России за многодетную семью»
  • Кто: Правительство НСО
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, Нарымский сквер
  • Когда: 16.08.14 (7:30—10:00) | 16.08.14 (10:30—13:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс731 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мотопробег, направленный на поддержку семьи и укрепление семейных ценностей, организован в рамках сотрудничества правительства Новосибирской области, Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного.

В Новосибирской области участники мотопробега примут участие в молебне, который пройдет в Вознесенском кафедральном соборе, побывают в часовне во имя Святого Николая Чудотворца, а также проведут встречу с военнослужащими воинской части №55433 МО.
В церемонии встречи участников акции примет участие и.о. министра региональной политики Новосибирской области Светлана Шибаева.

Торжественная церемония встречи мотопробега состоится в Нарымском сквере Новосибирска. Начало в 10.50.

Справка: Мотопробег «Отцы России за многодетную семью» проходит с 26 июля по 9 сентября через 24 региона России от Владивостока до Москвы. Акция проводится по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, Министерства обороны РФ, Государственной Думы РФ, Ассоциации «Державный завет», «Российской ассоциации героев России» и Общенациональной программы «В кругу семьи».


#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.