Вернуться назад
Четвертый мультифестиваль «Ыбица»
  • Кто: Правительства Республики Коми и уководитель региона Вячеслава Гайзера
  • Где: Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Ыб, м. Сёрд, 19/1.
  • Когда: 23.08.14 — 24.08.14 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка713 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня «Ыбица» – крупнейшее культурно-спортивное событие в России и национальный бренд Республики Коми. В отличие от прошлых фестивалей, предстоящий должен стать еще более ярким и масштабным. При этом «Ыбица» будет следовать своим традициям: гости фестиваля увидят не только абсолютно новые элементы программы, но и уже хорошо знакомые и всем полюбившиеся.
В рамках поддержки Года здоровья в Республике Коми на «Ыбице» запланировано сразу несколько спортивных и оздоровительных полян. О том, какие это площадки и какие виды спорта на них будут представлены, организаторы обещают рассказать в самое ближайшее время.
За два дня «Ыбица» подарит своим зрителям микс из самых различных музыкальных направлений – начиная от фолк-музыки и завершая настоящим русским роком.
«Ыбица» также поддержит уже успешно себя зарекомендовавший студенческий бренд «Облака» и, безусловно, станет местом, где огромное внимание будет уделено национальной культуре Республики Коми, ее искусству и традициям. «Мостиком» от зимнего сезона к летнему станет несколько благотворительных акций. При этом open-air не прервется ни на минуту, поскольку готовится и эксклюзивная ночная программа для жителей палаточного лагеря.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.